Понедельник, 29 апреля

Руководство по инвестированию в вино для новичков

Инвестирование в вино https://www.profvest.com/2017/09/investicii-v-vino.html — это, конечно, не новая концепция, однако сейчас она становится все более популярной, поскольку началось привлечение большего числа людей.

Начните делать достаточные сбережения

Как вы, вероятно, уже знаете, вклады в вино это не так просто, как пойти в магазин и купить бутылку чуть выше той цены, по которой вы бы ее уже купили, а затем ждать, пока она вырастет в цене. Определение того, сколько вы планируете вложиться в вино, зависит от того, делаете ли вы это ради любви к вину или ради возможности заработать серьезные деньги.

Будьте готовы подождать

Когда речь идет об вложении денег в вино, нужно набраться терпения, чтобы найти подходящий момент для покупки. Вы должны провести исследование о том, какие сорта и производители вина были успешными в прошлом и что ожидается в будущем.

В отличие от некоторых фондовых вложений, вино может потребовать времени, чтобы вырасти в цене. Хотя некоторым вкладчикам это может показаться недостатком, на самом деле это может быть положительным моментом для инвесторов, которые вступают в игру рано и имеют на своей стороне драгоценный дар времени.

Рассмотрите варианты профессионального хранения

Хранить вино, предназначенное для вкладов, самостоятельно очень рискованно. Чтобы вино полностью раскрыло свой потенциал, оно должно храниться при прохладной, но не слишком холодной температуре, в темном месте, куда не попадает много света, и вдали от тряски и чрезмерной влажности. Вы можете приобрести винный холодильник, но эксперты по вкладам в виноделие настоятельно рекомендуют профессиональное хранение, чтобы достичь более высокой воспринимаемой стоимости при продаже.

Приобретите не менее трех бутылок для начала работы

Серьезные инвесторы должны планировать приобретение не менее трех бутылок для начала работы. Стоимость этих бутылок должна составлять не менее $8 000. Это рекомендуется потому, что если учесть значительные расходы на хранение, страхование и, в конечном счете, продажу вина, становится ясно, что вам следует вложить значительную сумму, чтобы прибыль стоила хлопот.

Понимание рыночных рисков

Как и все вклады, вложения в вино связано с определенной степенью риска. Будучи товарной инвестицией, вы можете заметить, что рынок немного более волатилен, чем другие, из-за изменений в отрасли. Вот почему так важна диверсификация вашего инвестиционного портфеля. Вы просто не можете полагаться только на одну форму вложения денег, будь то вино или акции.

Теперь, когда вы получили основную информацию, похоже ли вложение в вино на то, что вам интересно добавить в свой портфель? Если да, воспользуйтесь ресурсами в этой статье, чтобы узнать немного больше о процессе. Никогда не знаешь, что твоя любовь к вину может превратиться в прибыльный навык, если ты правильно разыграешь свои карты!