Понедельник, 29 апреля

Действенные стратегии по ставкам на футбол

Футбол на сегодняшний день – самая популярная игра. Поэтому многие стараются здесь заработать. Предлагаем воспользоваться советом от беттеров, как заработать, делая ставки на футбол.

Главные моменты


Начнем с того, что выбор правильной стратегии в БК – это тоже работа, к которой нужно относиться серьезно. Сначала по всем правилам необходимо выбрать правильного букмекера. Линия ставок буквально пестрит событиями: здесь тоже предстоит выбирать с умом, все, что попало, выбирать не рекомендуем. Для начала выбираем 2 лиги, подробно их разбираем. Не берем во внимание платные прогнозы и договорные матчи – это обман.
Что можно получить на начальном этапе? Необходимо всегда помнить о риске, богатство сиюминутно не придет. Смотрим статистику:
К примеру, вы поставили 1000р, риск – 22, чтобы выиграть – 20, пока не получите 1500 или не получите – 800. При ставке 1500р, риск – 33, чтобы выиграть – 30, пока не получите 2250 или не получите 1250. Такова статистика. Это с коэффициентом в 1,9 на два исхода с вероятностью в 50%.


Выбор стратегии

Теперь кратко рассмотрим стратегии:
Вилки заключаются в том, чтобы поставить на один матч, но с разным исходом. Коэффициент должен быть 2. Или ставим на один коэффициент в лайве, а на другой – один исход в линии.
Догон – делаем ставки на исход с вероятностью в 50% и коэффициентом 2. Если не сработало, то увеличиваем ставку вдвое и так по нарастающей до получения положительного эффекта в https://pro100bet.ru/.


При Value Betting необходимо найти недооцененные события: анализируем заниженные или завышенные ставки.
Азиатская фора предполагает ставить на результат матча по одному показателю. При этом значение форы отнимаем или суммируем от показателей команды. К примеру, Ф2(-2,5) по угловым, такая ставка будет на победу второй команды по результатам угловых после минусовки 2,5 от общего числа угловых.

Роспись в футболе всегда многогранная, поэтому не всегда понятно – что выбрать. Для того, чтобы удача улыбнулась, необходимо проанализировать состояние команд, их составы, фактор поля. Второстепенные моменты – судейский состав, соперники, погода во время матча, время для отдыха.

Что касается ставок, то необходимо учитывать, что 100% получить довольно сложно. Поэтому ставки должны быть небольшие, не более 2-3% от всего счета. Идеальной будет считаться такая ставка, когда на всем периоде игры банк постоянно растет.
При учете таких мелочей можно рассчитывать на хороший результат.