Суббота, 27 апреля

Аренда авто на сутки с водителем или без в Киеве — Трансфер из аеропорта

Аренда авто на сутки

Посуточная аренда машины – хороший выход из ситуации, когда вы в чужом городе с деловым визитом или на отдыхе, а также, если вы внезапно лишились своего личного автомобиля, но терять свою мобильность нельзя. Стоимость проката авто всего на одни сутки будет в разы дешевле, чем постоянное использование в течение дня такси премиум класса.

Свадьба, трансфер или ВИП обслуживание

Посуточная аренда удобна в самых разных случаях:

  • трансфер в аэропорт Киева и обратно;
  • транспортное обслуживание ВИП персон, приехавших в город по делам;
  • свадебный кортеж;
  • фотосессия за рулем шикарного авто или на его фоне.

Автомобили бизнес- и премиум-класса часто используют не только по прямому назначению для передвижения важных персон, но и в качестве эффектной декорации на фотосессиях или во время съемок видеороликов.

Посуточная или даже почасовая аренда элитных машин – это способ обеспечить свадебное авто, которое будет выгодно выделяться из всего кортежа гостей. Главная машина молодоженов должна быть не просто дорогой и роскошной. Она должна впечатлять и запомниться молодой семье на всю жизнь. Это может быть как Мерседес представительского класса, так и бронированный Хаммер, а может быть яркий красочный кабриолет или ретро машина в стиле 60-х прошлого века.

Самостоятельный трансфер из аэропорта в Киев и обратно

Пользоваться услугами таксистов в аэропортах достаточно дорого. Необоснованно взвинченные тарифы, сговор и незаконная блокировка доступа водителей, работающих через приложения-агрегаторы, вплоть до угроз – все это реалии жизни таксомотора в аэропортах.

Аренда автомобиля на пару суток – решает все проблемы с необоснованно завышенными ценами таксистов, машины у которых далеки от люксового уровня. Сделав предварительный заказ на прокат авто через удобную форму заявки через сайт или прямо по телефону, вы получаете на аэропортовой стоянке автомобиль вашей любимой марки и модели. Точно также вы сможете вернуться в воздушную гавань и оставить там арендованную машину.

Условия посуточной аренды автомобилей

Стоимость посуточного проката зависит от срока аренды. Использование машины в течение всего одних суток может быть в два раза дороже, чем один день при аренде на несколько недель. Для посуточной аренды авто необходимо внести залоговую сумму, которая покроет возможный ущерб по вине арендатора. Залог возвращается при отсутствии поломок в машине. Также можно взять автомобиль на прокат на сутки или несколько дней без залога по суперстраховке.