Суббота, 27 апреля

Запчасти для спецтехники: погрузчик, экскаватор, бульдозер, каток и другие.

Появление спецтехники позволило человеку существенно расширить его возможности. Так, на сегодняшний день многие виды работ требуют привлечение специальных машин. Они могут использоваться в самой разнообразной отрасли – горнодобывающей промышленности, строительстве, а также в сельском хозяйстве и при проведении ремонтных работ. Во время активного использования спецтехники и оборудования некоторые элементы изнашиваются и выходят из строя, поэтому чтобы техника прослужила достаточно долго, необходимо использовать только качественные запчасти и комплектующие.

Компания «Технокомплект» предлагает огромный ассортимент запчастей для спецтехники зарубежного производства, которые прекрасно зарекомендовали себя на рынке строительно-дорожной техники. В ассортименте – коленвалы, турбокомпрессоры, топливные и водяные насосы, а также другие комплектующие.

Запчасти для дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники.

В силу своей эксплуатации дорожно-строительная спецтехника испытывает колоссальную нагрузку, ввиду чего чаще других машин нуждается в новых запчастях, так как именно они подвергаются преждевременному выходу из строя таких деталей: КПП, трансмиссия, стартеры, двигатели, насосы, фильтры и другие элементы.

Наша компания сотрудничает с проверенными и надежными поставщиками спецтехники и запчастей к ним, поэтому мы предлагаем своим клиентам только качественную продукцию известных мировых производителей: Cummins, HUAFENGDONGLI, Shanghai, Weichai, XCMG, Hanomag, SEM, KATO, JCB и т.д.

Купить запчасти для спецтехники по лучшей цене и на выгодных условиях можно в нашем интернет-магазине ТД Технокомплект.

Мы всегда стремимся стать лучше и ближе к своим клиентам. Поэтому за многолетний опыт работы наша компания смогла заработать хорошую репутацию, однако мы на достигнутом не останавливаемся и с каждым днем улучшаем качество предоставляемых нами сервисных услуг!

Почему стоит обратиться в нашу компанию?

  • Качество и надежность. Вся техника и комплектующие к ним имеют соответствующий сертификат, что гарантирует их бесперебойную работу на протяжении длительного периода времени;
  • Квалифицированный персонал. В нашей команде работают только высококвалифицированные сотрудники, которые обладают большим опытом работы;
  • Скидки. Для постоянных и оптовых покупателей предусмотрены скидки;
  • Цена. Благодаря тому, что мы являемся официальными поставщиками комплектующих и техники многих мировых брендов

Компания «Технокомплект» обеспечит Вашу спецтехнику и оборудование любыми запчастями, поэтому Ваш бизнес всегда будет оставаться на гребне волны, без каких-либо простоев и потери времени.

В нашем каталоге Вы можете найти запасные части для спецтехники следующих торговых марок: CATerpillar, DongFeng, Liebherr, Perkins, XGMA XiaGong, Foton, Deutz, Isuzu, Yuchai и многие другие.

ТД Технокомплект.