Пятница, 26 апреля

Какие мониторы можно устанавливать в салоне своего автомобиля?

Для того чтобы в процессе передвижения создать определенный комфорт и удобство в салоне авто, рекомендуется использовать специальные мониторы. Это специальные приспособления, представленные в виде плоского экрана, посредством которых воспроизводится информация с внешних носителей.

На самом деле автомобильный монитор призван выполнять несколько различных функций.

  1. Во-первых, как мы уже говорили ранее, он отвечает за передачу информации с бортового компьютера авто.

  2. Во-вторых, может использоваться для вывода информации с навигатора.

  3. В-третьих, может использоваться для фиксирования записи с камеры переднего и заднего вида.

  4. В-четвертых, нередко используется совместно с видеорегистратором.

  5. В-пятых, воспроизводит фильмы и игры.

Современный рынок автомобильных товаров предлагает несколько видов автомобильных мониторов от разных производителей и с разными характеристиками. Именно поэтому каждый владелец может подобрать для себя подходящий вариант.

Давайте с вами поближе познакомимся с видами автомобильных мониторов.

Прежде всего, хотелось бы отметить, что нередко некоторые автомобили комплектуются данными приспособлениями еще в самом начале. Поэтому автомобилистам не приходится самостоятельно задумываться об их установке. Однако следует отметить, что большинство штатных мониторов обладает минимальным набором опций, что в свою очередь не устраивает владельцев. Именно поэтому они принимают решение их заменить. Идеальным вариантом в этом случае считаются автомониторы Incar, производство которых осуществляется с применением новейших технологий и лучших материалов.

Если говорить о встраиваемых приспособлениях, они обладают большим количеством преимуществ. В частности здесь можно говорить о возможности дополнительного подключения камеры заднего вида, навигатора, плеера и даже тюнера. Также такие приспособления обладают более привлекательным обликом, за счет чего идеально вписываются в интерьер любого авто.

Что касается мониторов, предназначенных для установки на торпедо, они достаточно часто искажают картинку. А все потому, что здесь на экран попадает большое количество солнечных лучей. Именно поэтому, принимая решение обзавестись таким гаджетом, отдавайте предпочтение устройствам с антибликовым покрытием.

Мониторы, предназначенные для размещения в подголовниках, чаще всего используются в качестве дополнительного развлечения для пассажиров, сидящих на заднем сидении.

Также существуют продукты, которые можно с легкостью вмонтировать в подлокотник. Это самые универсальные мониторы, которые в любой момент можно снять и переставить в любое другое удобное для водителя место.