Пятница, 26 апреля

Хорошие магнитолы в отличных машинах

Хорошая семья, хороший дом, хорошая машина… Что ещё можно пожелать? Ещё, желательно, чтобы в автомобиле была хорошая магнитола, которая бы помогала при движении и при остановке.

Штатные магнитолы Toyota, современного исполнения, полностью соответствуют по своему внешнему виду и функционалу, этому замечательному автомобилю. Современные магнитолы на Android по своему функционалу догоняют и обгоняют хорошие планшеты. Качество экрана у них уже ничуть не хуже, а навигация даже лучше. Кроме того, штатная магнитола Toyota RAV4 имеет одно ощутимое преимущество перед планшетом – возможность переключить на магнитолу разговор с телефона. Таким образом у водителя освобождаются руки, и он может сосредоточить всё свое внимание на дороге.

Если Вы любите путешествовать или просто много ездите по городу, то наверняка оцените возможность установки разных навигационных приложений. Это стало возможно благодаря полезной тенденции у магнитол к увеличению оперативной и встроенной памяти. С увеличением памяти у пользователей появилась возможность устанавливать любые приложения, даже по несколько одного вида. Если Вы путешествуете по Украине – нужны одни карты, по миру – другие. И Вы легко можете поставить и первые, и вторые. И памяти ещё останется также и на любимые приложения для общения и развлечения.

Социальные сети, почта, любимые фильмы, хорошая музыка – всё это станет доступным в автомобиле, на большом качественном экране. Также, при правильном выборе устройства у Вас улучшиться и звук, потому что в целях поддержания конкурентоспособности своих устройств производители стали комплектовать их более современными звуковыми чипами. То же касается и прочей комплектации по железу, процессор и память становятся более технически совершенными и позволяют магнитоле работать с большей производительностью, что делает её использование более комфортным.

Если у всех членов Вашей семьи очень разные вкусы, можно подключить к штатной магнитоле на Андроиде дополнительный монитор, который позволяет выводить на разные экраны разные задачи. К примеру, Вы себе слушаете музыку и прокладываете маршрут, а дети на заднем сиденье, спокойненько через наушники смотрят любимый фильм и никому не мешают.

Есть ещё одна интересная фишка современных магнитол – проигрывание музыки с телефона по Bluetooth соединению. Магнитола берёт музыку прямо на телефоне, без всяких проводов и проигрывает её. Это не всем подходит, но функция совершенно не лишняя. Обновляйтесь!