Четверг, 28 марта

Совсем другой Mitsubishi L200 2019 уже в Украине

Новый Mitsubishi L200 2019 модельного года — ожидаемый автомобиль в Украине. Что ж, спешим сообщить, что новинка уже добралась до нашего рынка! Прямо сейчас мы тестируем популярный пикап в Карпатах.

Оттуда же показываем живые фото. Сразу отметим, что изменилось в автомобиле почти все. Несмотря на то, что речь идет о рестайлинге, немногие узнают в новинке прежний кузов.

Дизайн Mitsubishi L200 2019
С точки зрения планового обновления все прошло очень правильно. Мы видим новую наружную светотехнику, бампера, решетку и бонусом — новые крылья с выраженными дутыми колесными арками.

Лицо выполнено в рамках нового корпоративного стиля Dynamic Shield, под который сейчас подгоняют остальные модели бренда. Фирменные черты — отделка хромированными элементами и модная на сегодняшний день двухуровневая головная оптика. На украинском рынке трудно найти пикап, который бы выглядел более динамично и агрессивно.

С правильными и в меру экстравагантными манипуляциями со стайлингом сможете даже всех убедить, что у вас Mitsubishi L200 Evolution… Впрочем, лучше будем двигаться дальше.

Интерьер Mitsubishi L200 2019
Внутри произошло куда меньше откровений, но без приятных моментов не обошлось. Стоит отметить новое рулевое колесо, пересмотренные приборы и, конечно, улучшенные материалы отделки.

На европейский рынок поступил автомобиль только с полноценной двухрядной кабиной, но на некоторых рынках также будет доступен вариант с одним рядом кресел.

Оснащение и двигатели Mitsubishi L200
В Украине доступен 2,4-литровый турбированный дизельный двигатель мощностью 154 л.с. (380 Нм) или 181 л.с. (430 Нм). На выбор предлагают 6-ступенчатую МКПП или 5-ступенчатую АКПП. Но с мотором в более мощной конфигурации сочетается только автомат.

В списке оснащения — 7 подушек безопасности, динамическая система курсовой устойчивости, противобуксовочная система, ассистент помощи при старте в гору. В принципе, никто и не сомневался, что Митсубиси Л200 остался способным внедорожником. Но это еще предстоит проверить!

Цена Mitsubishi L200 2019
На украинский рынок новый пикап выходит по цене от 825 тыс грн. Следите за обновлениями на сайте — совсем скоро мы поделимся с вами всеми впечатлениями о новинке.