Пятница, 26 апреля

Диски для грузовых шин

Диски, выпускаются на 35 заводах, что располагаются в 18 странах мира. Все они производят грузовые шины для поставки на всей существующие автомобильные компании мира. По этой причине штампованные диски по размерам, дизайну, несущей конструкции и материалу идентичны колесным дискам, которые применяются производителями транспортных средств.
Все достоинства дисков:

Отличная пластичность. Благодаря этой пластичности диски могут гнуться при попадании в яму или при ударах. С точки зрения безопасности движения это играет важную роль.
Точность производства по технологии литья дисков. Диски подлежать лазерному контролю на каждом этапе производства, по этой причине они не требуют балансировки.
Меньший вес диска при повышенной прочности. Постоянно основным недостатком штампованного стального колеса был большой вес диска, который оказывает влияние на динамику транспортного средства. При значительном весе транспортное средство будет плохо разгоняться и тормозить. Но сегодня стальные колеса имеют небольшой вес. Это стало возможным благодаря применению специальной стали. Это важнейший показатель, которые будет отличать диски от аналогичных дисков остальных производителей.
Высококачественное трехслойное антикоррозийное защитное покрытие. Еще один недостаток стального диска заключается в плохой коррозийной стойкости, потому как в результате коррозии может начаться разрушение диска с катастрофическими последствиями.